Villa Vuriloche
Villa Vuriloche à San Carlos de Bariloche accueille jusqu'à 4 invités et se trouve à proximité du Piedras Blancas, qui est à moins de 5 minutes à pied. Située à environ 2 km de la Cathédrale de San Carlos de Bariloche, cette villa de San Carlos de Bariloche dispose d'une terrasse avec vue sur le jardin.
Le cœur de San Carlos de Bariloche est accessible en 25 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Musée de Patagonie sont à 25 minutes de marche. Le Fenoglio Museum of Chocolate est niché à environ 2,1 km de ces logements Villa Vuriloche et le Casino de Bariloche est dans une zone de 2,2 km.
Vous pourrez profiter d'une vue sur la cour intérieure depuis les ailes de cette villa.
Cet établissement Villa Vuriloche propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Servant des plats allemands, Schmäckt Gut est situé à 200 mètres du logement. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Centro Municipal 4, à côté de ce lieu.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Patio
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Vuriloche ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Vuriloche. - ❓
Villa Vuriloche autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Villa Vuriloche n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Vuriloche ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Vuriloche pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Tout en profitant de votre séjour dans maison de vacances, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de San Carlos de Bariloche, notamment la Cathédrale de San Carlos de Bariloche (2 km), le Casino de Bariloche (2,1 km) et le Musée de Patagonie, accessible en 5 minutes. Conduire.